Наехал на люк канализации. Сработали подушки безопасности. Они разбили лобовое стекло. Это страховой случай по осаго

• г. Ярославль

Наехал на люк канализации. Сработали подушки безопасности. Они разбили лобовое стекло. Это страховой случай по осаго

Ответы на вопрос (3):

Павел, нет, это не страховой случай

Отверженного за люк привлекайте

Добрый день. Увы, но это не страховой случай.

Если люк был открыт и Вы надлежащим образом оформили ДТП, Вы можете обратиться в суд с иском к лицу на чьем балансе находится этот люк и часть проезжей части.