Передача в судебно психиатрическую экспертизу

• г. Кемерово

Гражданского мужа отправили на судебно психиатрическую экспертизу, с учетом того что было множество контузий.

Подскажите пожалуйста имею ли я право на то, что бы передать какие либо вещи или хотя бы письмо в этот стационар?

И положено ли следствию знать о том, когда подозреваемого вернут обратно на сизо, уже прошло около месяца, не дают никакой информации вообще.

Ответы на вопрос (7):

Следователь в курсе всего происходящего.

Следователь преподносит информацию, говоря о том что эксперты ничего не говорят, сказади ждать результатов экспертизы, и никакой информации нет.

Значит придется подождать, когда будет готово экспертное заключение. Это не быстрое дело.

Его ведь не могут проводить более чем 30 дней?

Без запроса на продление его нахождения там.

Почему вы так решили? К тому же, продление срока могло быть оформлено. Без обид, но вы не являетесь законным представителем сожителя, если нет соответствующей нотариальной доверенности на ваше имя, поэтому такая информация может проходить мимо вас.

Дело как раз в том, что нотариальнная доверенность на мое имя есть, а информации нет не только для меня, но так же и для адвоката.

Екатерина, адвокат получает деньги за свою работу. Он знает как действовать в подобных ситуациях. У него есть на то соответствующие полномочия, и не малые.