Не приватизированная квартира - обвалился потолок в туалете. Что делать и куда обратиться?

• г. Москва

Квартира не приватизированая, в туалете обвалился потолок. Приходили с ЖЭУ и сказали что бы фанерой закрыть, самим и все. В семье есть ребенок. Куда можно пожаловаться на бездействие и что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Потолок - общее имущество. УК его чинит.

Здравствуйте!

Следует письменно обратиться в управляющую организацию и в ДГИ г. Москвы (собственник квартиры).