Требуются ли предрейсовые и послерейсовые осмотры водителей такси при получении разрешений на перевозку пассажиров и багажа?

• г. Чебоксары

Планируем получить разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, обязательно ли проходить предрейсовые и послерейсовые осмотры водителям такси?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае требуются

Спасибо большое

Прохождение предрейсового осмотра установлена законом для всех, кто занимается перевозками.