К кому я должна обратиться для проверки правильности движения средств по моему кредиту одном кредитном банке?

• г. Ростов-на-Дону

К кому я должна обратиться для проверки правильности движения средств по моему кредиту одном кредитном банке? Похоже что меня там дурят.

Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (4):

Запросив у банка выписку по оплате кредита.

В банк с заявлением о предоставлении выписки обратитесь.

Ольга, можно обратиться в Центробанк, если отказывают в предоставлении информации, а Ваши чеки по уплате кредита у Вас есть?

Как раз по этой выписке по счету у меня и появились большие вопросы о законности начисления, приходования средств и комиссий за частичное досрочное погашение кредита, а также другие. Подскажите, кто-нибудь делает подобную проверку или экспертизу .?