Если послал расторжения договора и возврате средств по банкротству-через какое время мне вернут деньги

• г. Новосибирск

Если послал расторжения договора и возврате средств по банкротству-через какое время мне вернут деньги

Ответы на вопрос (7):

В течение 10 дней обязаны, если обоснованны требования. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

Здравствуйте. Не факт что вернут

Это не правильный ответ

Не пишите ерунду, никто не знает обстоятельства дела

Вам уже отвечали на вашу проблему Вопрос №20832171 и вы послали уведомление на расторжение договора с юрфирмой. Однако никто вам так просто денег не вернёт, будете опять же в суде тратить время. Ваш долг никуда не делся и его продадут другому коллектору или физическому лицу и снова круговерть по судам будет у вас.

К сожалению, ответить более точно и полно на Ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО без изучения всех документов и обстоятельств дела.

Здравствуйте

нужно изучить ваш договор, чтобы правильно ответить на ваш вопрос

по общим правилам 10 дней, но может в вашем договоре особые условия расторжения

готовы помочь разобраться, находимся в г. Новосибирске

контакты ниже