Вопрос расторжения договора и возврат средств при невыплате доплаты за продажу дома с использованием материнского капитала

• г. Ачинск

Я продал дом под мат капитал с доплатой, но доплаты так и не получил, уже прошло два года, могу ли я расторгнуть договор купли продажи вернуть им средства, а они мне дом так как они передамной не выполнили обязательство полностью?

И продать этот дом снова под мат капитал с доплатой другому человеку?

Ответы на вопрос (1):

--- можете обратиться в суд с подобным иском . и потом продать кому пожелаете