Возможно ли устроится в полицию после армии, имея образование 9 классов

• г. Воронеж

Возможно ли устроится в полицию после армии, имея образование 9 классов

Ответы на вопрос (6):

ДАВНО прошло то время, когда в полицию принимали граждан без общего образования, но с 9 классами, НИКОГДА НА СЛУЖБУ НЕ ПРИНИМАЛИ! НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Безграмотным там делать НЕЧЕГО!

С 9 классами не возьмут.

Для прохождения службы в МВД, необходимо наличие образования, не ниже среднего общего образования, для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава.

Для должностей среднего и старшего начальствующего состава, требуется наличие не ниже среднего профессионального и высшего образования.

Нет, это исключено.

Нет, надо иметь полное среднее или среднее профессиональное образование

Нет

Вправе подать документы в кадровое подразделение полиции.