Кредитная карта оформлена на год. за три месяца я истратила всю сумму. Плачу проценты. Год проходит. А всю сумму я не погашу

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, а какой у Вас возник вопрос?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте

Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации задолженности. Будете платить меньше но дольше. Однако, кредитор может отказать.

Также, можете перестать платить и ждать суда, тогда через решение выплатите задолженность.