В течение какого времени я могу оспорить межевание соседями участка когда понял что они срезали мою часть

• г. Казань

В течение какого времени я могу оспорить межевание соседями участка когда понял что они срезали мою часть

Ответы на вопрос (4):

Общий срок исковой давности три года, в определенных случаях 10 лет

Нет сроков таких

Вам в помощь Подробнее ➤

К негаторным искам (в частности оспаривание межевания смежного участка на основании ст 304 ГК РФ) срок исковой давности не применяется.

Ст 208 Г РФ

требования собственника или иного владельца об устранении всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения не были соединены с лишением владения (статья 304);

Если нужна помощь в составлении иска, можете обратиться в чат.