Вопрос о получении ипотечного кредита без ИНН - есть ли альтернативные документы для созаемщика?

• г. Оренбург

Мы с мужем хотим взять ипотечный кредит у вас в банке. Муж будет заемщик, я-созаемщик. Но дело в том, что у супруга есть, а у меня-нет ИНН, соответственно никакой копии этого документа я предоставить не смогу. Получать инн я не хочу. Подскажите пожалуйста, можно ли найти компромисс в этой ситуации? Возможно ли предоставить другой документ?

Ответы на вопрос (1):

Компромисс можно найти путем переговоров с банком. Решение о выдаче кредита принимает банк. Условия диктует банк, вы может принимать их или отказаться от денег.