Будет ли указана судимость 15 лет назад в справке, которую я закажу сейчас?

• г. Кострома

15 лет назад у меня была судимость (кража небольшой суммы денег, которые я сразу же возместила владельцу) будет ли указана судимость в справке, которую я сейчас закажу

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же будет.

Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.

Да, будет информация отражаться в справке, эти сведения будут храниться в базах до достижения вами 80 лет