Недоверие к онлайн знакомствам - Как проверить мужчину из Тик Тока, представившегося хирургом-ортопедом из Йемена?

• г. Йошкар-Ола

Нашел меня в Тик ток мужчина. Представился хирург-ортопед из Йемена. Пишет красиво. Послал фото в медиц. Форме в госпитале. Но я не верю. Какие задать ему вопросы, чтобы вывести на чистую воду?

Ответы на вопрос (6):

Да что его проверять? Каждый день женщины задают такой вопрос, это мошенники (ст. 159 УК РФ).

Только вчера мне писала женщина, что этот врач просит 1650 долларов перевести на счет ВТБ за какую то карту "Свобода".

Прекращайте общение, останетесь без денег и жилья, с миллионными кредитами.

С Уважением!

Никаких вопросов задавать не нужно. Этио как правило мошенники в 99% случаев.

Добрый день.

Давайте угадаю? Хочет приехать к вам, но для этого вы должны попросить за него отпуск?

Зачем Вам выводить его на чистую воду?

Разумеется мошенники..

Добрый день.

Прекратить общение, от слова "совсем", а не вопросы задавать.

Это обыкновенный мошенник. Ни на чистую, ни на грязную воду вы его не выведете, к сожалению. Да и не нужно это делать. Просто прекратите общение, пока не лишились последних своих сбережений.