Отсутствие выплат подъемных узбекским авиалиниям в рамках Госпрограммы переселения - почему исключительно российские авиалинии получают компенсацию

• г. Курск

Почему не выплачиваются подъемные узбекские авиалинии, а только российские? Я участник Госпрограммы переселения из Узбекистана. В посольстве России в Узбекистане ничего об этом не говорится

Ответы на вопрос (3):

А за что вам Узбекистан их должен выплачивать, за то вы уезжаете из него? Вы больше ничего не придумали?

При чём тут Узбекистан? Россия выплачивает все мои затраты по переселению.

Так с чего РФ должна производить выплаты Узбекским авиа линиям?