Расследование претензии к Российским авиалиниям - что делать, если Аэрофлот не отвечает?

• г. Санкт-Петербург

21 января с.г. мною была направлена претензия в адрес авиакомпании Российские авиалинии. Они переслали ее в Аэрофлот. После многочисленных звонков мне было прислано письмо от Аэрофлота, что им необходимо время для расследования данного инциндента. И до сего дня я не получила от них никакого ответа. Каковы мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь и требуйте то, что Вам должны представить либо возместить. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд.