Номер происшествия: 460090165
199₽ VIP

• г. Запорожье

Номер происшествия: 460090165

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Александр! Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ).

Если Вами было подано заявление о преступлении в порядке, предусмотренном статьями 141,145 УПК РФ, или об административном правонарушении, получен талон-уведомление с номером из книги учета сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях (КУСП) согласно требованиям Приказа МВД России от 29 августа 2014 г. N 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях", то по номеру можно выяснить результат рассмотрения заявления.

Если бы это был номер обращения в гос. орган, то должны дать ответ в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" 30-дневный срок (ст.12 Закона).

Во всяком случае у Вас есть право получить обратную связь.

Подобные номера могут присылать мошенники.

Для того чтобы получить Ваши деньги.

Ст. 159 УК РФ.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

Нужно более подробно изложить свой вопрос или же вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения.

Ст. 779 ГК РФ

Добрый вечер, Александр.

1)Номер происшествия это хорошо, но нужно куда больше информации, так как просто по номеру не можем дать информацию.

2)Так же нельзя исключать мошенничество, так как часто бывает такое.

3)Вы уточните вопрос и мы вам с удовольствием ответим.

ст. 159 УК РФ, ст.779-783 ГК РФ

Александр, добрый день.

От Вас мало информации, чтобы предметно Вам помочь. Вы можете уточнить свой вопрос, в том числе в личных сообщениях с любым юристом.

Будьте осторожны, номер Номер происшествия: 460090165

Номер происшествия: 460090165 могли Вам прислать и мошенники (159 УК РФ), ПРОСТО ТАК никому деньги не платите