Вопрос об оплате ущерба пострадавшему в ситуации с приобретением полиса ОСАГО

• г. Москва

По ситуации: в мае 2022 года был куплен полис ОСАГО на год, оплачено 50%, в феврале 2023 произошло ДТП, виновник я. Уже после ДТП был оплачен остаток за полис ОСАГО. Подскажите, пожалуйста, кто в такой ситуации оплачивает ущерб пострадавшему?

Ответы на вопрос (4):

Нет, могут отказать.

Не совсем понятно как с Вами заключили договор ОСАГО без полной оплаты.

Есть вероятность того, что договор ОСАГО будет признан незаключенным.

Можно узнать, где это вы покупали осаго с 50% оплатой? Прям вот не верю...

Либо это какой-то "левый" полис... Либо вы приобретали полис на полгода...