Ответственность за использование неверного адреса в документах - уголовная или административная?

• г. Иркутск

Если подписать договор или иной документ где в графе адрес фактического проживания стоит адрес регистрации по месту жительства из паспорта, хотя это разные адреса или наоборот (вместо адреса регистрации стоит адрес фактического проживания) и использовать такой документ, то могут ли за это привлечь к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Нет, уголовной ответственности точно не привлекут.

Это не образует состав административного правонарушения или преступления.

Здравствуйте, Алиса! Если Вы имеете в виду свой адрес, то это лишь гражданско-правовые риски, да и то не факт, что это к чему-либо плохому приведёт. Уголовной ответственности нет. Если Вы подделывает сведения о чьём-то адресе (не Вашем, например), мера ответственность зависит от того, что это за документ и где будет использоваться.