Возможность подачи жалобы в кассационный суд без апелляции в связи с истечением сроков и умышленным указанием неверного адреса

• г. Екатеринбург

Можно ли подать жалобу в кассационной суд без апелляции, так как сроки прошли уже 5 мес, по уважительной причине истец указал неверно мой адрес умышленно и я не знала о решении и о самом процессе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо подавать апелляцию. Можно восстановить сроки.