Вопрос о педагогическом стаже при работе заместителем заведующего и логопедом

• г. Красноярск

Ели я работаю в детском саду заместителем заведующей по УВР и по совмещению должностей на 1 ставку подрабатываю учителем - логопедом, будет ли мне идти педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Льготная пенсия Вам положена, т. к. должность учитель-логопед (учитель-дефлектор) входит в перечень педагогических работников.