Вопрос о соотношении между залогом и авансом в Договоре аренды квартиры

• г. Тамбов

В Договоре аренды квартиры есть пункт, что в случае расторжения Договора по Инициативе Нанимателя, но при соблюдении Наймодателем всех его обязательств, авансируемая арендная плата, за непрожитые, предоплаченные дни Нанимателю не возвращается. При заключении был внесен зало в размере определенной денежной суммы. Что это залог было указано от руки сумма+ сумма (залог). И все. Считается ли залог авансируемой арендной платой?

Ответы на вопрос (5):

Залог авансом не является.

Нет.

Нет, не считается, подлежит возврату

Ничего нового, знания Ваши оставляют желать лучшего, я в плане Вашего ответа. Нет, но обращайтесь помогу, что это бесплатная консультация что ли помогу?

Причем тут знания? Я Вам вообще ничего не писал, тем более, что "помогу".

Мне бы так отвечали бесплатно, врачи, программисты…

Странные люди, еще и не довольны чем то...

Зайдите на любой сайт специальный…и спросите у знающих людей в любой области..., если человек Вам ответил.. он потратил своё время и поделился своими знания бесплатно..., кто-то ответил, кто-то часть ответа, кто-то мнение высказал своё... не важно, ответили именно на Ваш вопрос..