Заключение договора аренды между частной школой и фирмой для лицензированного обучения детей и взаимодействие с родителями

• г. Калуга

Фирма хочет проводить обучение детей (доп. образование), но чтобы зайти со своим предложением в школы требуется лицензия. Был заключен договор Аренды с частной школой и эта школа готова разрешить представлять их лицензию на обучение в других государственных школах (чтобы не открывать свою). Какой договор нужно заключить между частной школой и фирмой (агентский, поручения и т.д) чтобы это было возможно. А так же какие договора с родителями детей.

Ответы на вопрос (2):

Есть вопросы, которые заочно не решаются, так как много нюансов и уточнений от которых и будет зависеть ответ, не все ситуации можно разобрать дистанционно. Всего доброго!

Доброе утро вам

Уважаемый Евгений, для ответа на ваш вопрос необходимо провести анализ по вашему вопросу, подготовить заключение и предоставить ответ. Все это делается на платной основе, вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта.

С уважением.