Возврат залога при расторжении договора аренды квартиры посуточно, сообщенного с незначительной задержкой

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, в договоре аренды квартиры посуточно указано что необходимо сообщить об расторжении договора не менее чем за 3 суток, мы сообщили чуть позже, где то за 2,5 суток, мы в любом случае можем вернуть свой залог? В договоре прописано что только 90%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы точно ответить на Ваш вопрос. Необходимо знать текст договора. Если договором предусмотрен возврат, значит безусловно, можете забрать.