Сделал страховку на авто, но возможности поставить ее на учет в этом месяце нет.

• г. Макушино

Сделал страховку на авто, но возможности поставить ее на учет в этом месяце нет.

Можно ли ее поставить в следубщем месяце?

Т. е представим страховка за 10 число октября, а дкп написать за 10 число ноября

Ответы на вопрос (5):

Можете конечно.

А не возникнут у инспектора вопросы, то что, почему страховка за 10 число прошлого месяца, если по дкп ты ее купил, как пример 2 дня назад

Конечно могут возникнуть вопросы, хотя это дело вероятности. Достоверно вам никто не скажет.

Жаль...

Поставить можете, но не забывайте про десять дней с момента покупки для постановки на учет. Могут наложить штраф или продавец машину снимет с учета в утиль.