Могу ли я получить бесплатную медицинскую помощь будучи беременной без полиса?

• г. Москва

Могу ли я получить бесплатную медицинскую помощь будучи беременной без полиса?

Ответы на вопрос (3):

Не можете

При родах по скорой Вам окажут родовспомогательных услуги бесплатно. Закон об ОМС.

Здравствуйте! Страховой полис для иностранных граждан стоит около 3500 рублей. Подойдите в любую страховую компанию и приобретите полис.

Например, можете обратиться сюда:

СОГАЗ-Мед г.Москва, Щелковское шоссе д.29

А так у вас бесплатно только смогут принять роды.

Удачи Вам!