Четыре месяца назад, мною был предоставлен липовый больничный в организацию, купленный через инет...

• г. Тула

Четыре месяца назад, мною был предоставлен липовый больничный в организацию, купленный через инет... Сейчас я проживаю в другом месте.. Работодатель подал заявление в милицию. .. могу ли я не явиться к следователю на допрос.. если я лично в руки не получала повестку.. чем это может быть чревато?

Ответы на вопрос (1):

Я так понял, что уголовное дело уже возбуждено . Есть большая вероятность, что вас рано или поздно найдут и принудительно доставят на допрос. Лучше попытаться урегулировать вопрос с работодателем и продумать тактику защиты.