Могут ли мне заверить характеристику от соседей в ЖКО, если квартира съёмная?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Заверение характеристики не является обязательным условием, но заверить ее управляющая организация может, если откажутся принесите ее следователю в том виде в котором она есть.

Можете ничего не приносить. В этом случае просто участковый пройдется по соседям и соберет данные о вашей личности.