Продлили ли сроки приватизации жилья (квартиры) после 1 марта 2013 г.?

• г. Казань

Продлили ли сроки приватизации жилья (квартиры) после 1 марта 2013 г.?

Ответы на вопрос (1):

Со стороны Правительства РФ на этот вопрос был дан четкий ответ: сроки окончания приватизации квартир пересматривать, и продлевать не будут. А там кто их знает.