Как получить выписку из домовой книги для приватизации, если документы не хранятся в ЕИРЦ?

• г. Москва

Мне нужна выписка из домовой книги.

Ездила в ЕИРЦ где была прописана раньше мне сказали что у них эти документы не хранятся

Прописана была в 1988 г

Выписка нужна для приватизации.

Ответы на вопрос (4):

Юлия, так не должно быть. Рекомендую вам взять из Департамента жилищной политики и жилищного фонда города Москвы , запрос, на который ЕИРЦ не сможет не ответить. Вам обязаны выдать выписку из домовой книги.

Юлия, необходимо узнать куда была передана архивная документация. Не быть сведений вообще не может. Сотрудники должны знать где можно получить. Или можете позвонить в центральный архив города Москвы и узнать мог ли им быть передан архив. Он находится около метро Калужская, Ул. Профсоюзная

А если дом был ведомственные его уже снесли и выписалась оттуда 15 лет назад.

Повторение одних и тех же вопросов, бесконечные уточнения ранее заданных вопросов, не дадут желаемого результата. Вам рекомендовано выбрать специалиста, с кем вы хотите работать, и обратиться к нему непосредственно, на консультацию, которая может быть проведена на платной основе. Только таким образом, вы получите полный ответ на ваш вопрос.