Незаконная расклейка объявлений и спор о статусе личного сообщения

• г. Орёл

В области, где я живу, незаконным является расклейка объявлений в неположенном месте.

Соседка вызвала участкового, так как я оставила ей записку, распечатанную на листе а 4 с коротким текстом о том, что в их квартире был шум. Оскорблений и угроз в тексте не было. Участковый и сотрудники утверждают, что я нарушила закон. Разве со стороны закона личное сообщение или записка приравнивается к информационному объявлению?

Ответы на вопрос (1):

Вы не нарушили Закон.