Незаконная расклейка объявлений в Москве - последствия и эффективное общение с УК ТСЖ

• г. Королёв

Если ведется расклейка объявлений у подъезда или на фасаде здания без разрешения. Чем это грозит и как правильно разговаривать с представителями УК ТСЖ? Расклеивает физлицо без трудоустройства в компании. Г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление участковому.Это в его компетенции.