Возможность повторного подачи искового заявления на алименты - условия и последствия

• г. Иркутск

Могу ли заново подать исковое заявление в суд на алименты на себя с бывшего мужа. Если, например, суд вынесет решение в мою пользу но сумму меньше, чем я заявляла. Через пару месяцев у меня доходы значительно уменьшаться и могу ли снова иск подать об увеличении размера алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Нет не сможете

Заявление о пересмотре по вновь возникшим обстоятельствам или изменении размера.

Обычно подается Исковое заявление об изменении размера алиментов.