Я гражданин РФ у меня нет регистрации и военного. Билета, в армии не служил. Мне 21 год. Могу ли пойти добровольцем на сво?

• г. Самара

Я гражданин РФ у меня нет регистрации и военного. Билета, в армии не служил. Мне 21 год. Могу ли пойти добровольцем на сво?

Ответы на вопрос (9):

Можете. Приказ 67 МО. Подробнее ➤

А образование если только 9 классов? Как быть? Не окончил по семейный обстоятельствам.

Егор, можете, для чего обращайтесь в военкомат по месту жительства.

А образование если только 9 классов? Как быть? Не окончил по семейный обстоятельствам.

Можете. Просто обратитесь в военкомат.

А образование если только 9 классов? Как быть? Не окончил по семейный обстоятельствам.

Да, Вы вправе заключить контракт о прохождении военной службы. Образование 9 классов не препятствует этому