Отказ покупателя от подписания документов в ЭДО - вопрос взыскания неустойки и стоимости неоплаченного товара

• г. Владимир

Произошла поставка товара по договору, постоплата только по истечении 30 кд после подписания ТТН/УПД, покупателю направлены эти документы в ЭДО, не подписывает. Претензию отправили, никакой реакции.

Сможем ли мы взыскать неустойку, или только стоимость неоплаченного товара?

Ответы на вопрос (3):

Документы нужно смотреть.

Условия важны

Можно взыскать, обращайтесь в суд с иском.