Право пристава на арест (изъятие) неоплаченного товара и владение им до момента оплаты

• г. Воронеж

Покупатель не оплатил товар по договору поставки с отсрочкой платежа, по истечении времени товар у покупателя был арестован по суду за долги третьим лицам (банку). Имел ли право пристав накладывать арест (изымать) товар, который не был оплачен. Кому принадлежит товар до момента оплаты? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Нужно читать договор поставки , ГК не связывает момент возникновения права собственности с моментом оплаты. Право собственности возникает с момента передачи имущества если иное не установлено договором.