Исследование - кто несет ответственность за ущерб при различных владельцах и водителях в случае ДТП без травм?

• г. Нижний Новгород

Произошло ДТП. Страховая выплатила в полном объёме, но этого не хватило для покрытия ущерба. На кого подавать иск в суд, если водитель и собственник ТС разные люди? Травм нет.

Ответы на вопрос (1):

Антон, подавайте на виновника ДТП (собственника ТС можете привлечь в качестве третьего лица).