У меня 4 ро детей, трое из них совершеннолетние до 23 х лет, один из них обучается очно

• г. Махачкала

У меня 4 ро детей, трое из них совершеннолетние до 23 х лет, один из них обучается очно, будут ли при оформлении УП учитываться доходы всех троих детей или же только обучающегося очно?

Ответы на вопрос (1):

Студенты в возрасте до 23 лет, которые не состоят в браке и учатся на очной форме обучения, будут учитываться в составе семьи при расчете нуждаемости в детских выплатах.