Может ли ВБД получать ЕДВ как Ветеран боевых действий, и как Ветеран Труда ПО ЗАКОНУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 15.12.2001 №808-КЗ?

• г. Краснодар

Может ли ВБД получать ЕДВ как Ветеран боевых действий, и как Ветеран Труда ПО ЗАКОНУ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 15.12.2001 №808-КЗ?

Ответы на вопрос (1):

ЕДВ для ветеранов боевых действий - выплата федеральная, ее выплачивают всегда. По ветерану труда - региональная, порядок и условия выплаты устанавливают регионы самостоятельно.