Нужна ли растаможка для покупки BMW 5 2007 года из Белоруссии, если машина имеет белорусские номера и соответствует стандартам Евро 4?

• г. Казань

Помогите пожалуйста... проблема та же хочу купить авто из белорусии бмв 5 2007 гв нужна ли растоможка если машина с белорусскими номерами и соответствует стандартам евро 4? заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если данное авто ввезли в РБ до 2010 г. то нужен лишь документ который устанавливает факт ввоза авто. Вообще с 1 января 13г. В России начинает действовать стандарт евро 5 и покупать с РБ следует только авто не старше 09 года выпуска.