Уборщик служебных помещений в больнице, в пищеблоке, должен мыть полы в складах, с продуктами или это делает кладовщик!?

• г. Ханты-Мансийск

Уборщик служебных помещений в больнице, в пищеблоке, должен мыть полы в складах, с продуктами или это делает кладовщик!?

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо истребовать у работодателя план помещений которые закреплены за вами,

В вашем договоре написаны помещения, которые вы должны убирать?

Нет