Я работаю в детской инфекционной больнице уборщиком служебных помещений, должна ли я мыть палаты с больными пациентами?

• г. Тула

Я работаю в детской инфекционной больнице уборщиком служебных помещений, должна ли я мыть палаты с больными пациентами?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что написано в вашем трудовом договоре по этим палатам.