Возможность получения квартиры в Москве для инвалида 2 группы и ветерана боевых действий без собственного жилья и прописки Оренбургской области

• г. Оренбург

Можно ли инвалиду 2 группы и ветерану боевых действий получить квартиру в Москве, если собственного жилья нет и прописка Оренбургской области

Ответы на вопрос (4):

Нет конечно... Какая Москва?))) ... Вам даже в Оренбурге просто так ничего не положено, надо вставать в очередь и очередь быстро не движется. Ветеранам боевых действий государство не дает жилье по льготной очереди и уже давно.

НЕТ конечно, пока не проживёте в Москве официально от 10 лет и более, вас в очередь, не поставят! Все бы инвалиды и ВДБ, уже приехали в Москву.

Можете попробовать но лишь в Московской области расчет льготы за эталон Мрсобласть взята.

Как ветерану боевых действий вам полагается квартира в том муниципальном образовании, где проживаете (т.е. прописаны). Квартира предоставляется не в собственность, а по договору соц. найма.

Тем, кто встали на очередь до 01.01.2005 г., выплачивали деньгами, но все они давно получили компенсации.

В Москве и других регионах вам ничего не положено, только по месту жительства