Во время каникул работа учителей из числа совместителей оплачивается

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

Во время каникул работа учителей из числа совместителей оплачивается в обычном порядке, если они в этот период выполняют педагогическую работу. Такое разъяснение дало Минобразования России еще в письме от 3 апреля 1998 г. №20-53-1053/20-4.