Администрация города продала непригодные для строительства земли, в результате домы начали лопаться из-за плавающего грунта - кризис в поселке без крыши над головой

• г. Москва

Адмиистрация города продала нам земли не пригодные к постройке домов, в результате не зная этого был построен дом, и в последствии начал лопаться из за того что земля плыет, был лопнут дом, что теперь делать. Дома нарушенны не только у нас но и по всему поселку, мы остались без крова, что теперь делать

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать точный ответ и говорить о перспективах подачи иска, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией.