Вопросы о возможности банка пойти на мировую и необходимости справки с места работы в связи с предстоящим судом

• г. Альметьевск

Скажите пожалуйста, у меня был суд 18.12.2012 г,21,12.2012 будет новый суд, я собираюсь возместит ущерб 20.12.2012. Может ли банк пойти на мировую и нужна ли справка с места работы? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (4):

А что Вас расстреляют после решения суда? Ну вынесет суд решение и взыщут с Вас задолженность, которую Вы потом через судебных приставов выплатите банку. Вы лучше сейчас уделите внимание самому судебному процессу. Обратитесь к адвокату, юристу (хотя времени для ознакомления конечно мало осталось), но все-же. Может быть судебное заседание перенесут. За это время Ваш представитель ознакомиться с делом и постарается снизить задолженность перед кредитором. Неустойку можно снизить. Возможно незаконные комиссии включены в состав исковых требований. Бороться необходимо за снижение исковых требований. А кто его знает, может быть там и сроки давности пропущены. Вы же не юрист и можете не видеть того, что увидит специалист. Желаю удачи!

И вообще это называется не ущерб, а задолженность перед банком.

Относительно мирового соглашения Вам следует общаться с представителем банка. Скажите что готовы заключить мировое соглашение в начале судебного заседания. А вообще (с учетом того что Вы мне написали), Вам вообще там ( в суде) делать нечего. Пусть Ваш представитель сходит. Зачем Вам волноваться. Даже если суд вынесет решение, то ничего страшного от этого не произойдет, это же не приговор суда по уголовному делу! Не переживайте и не волнуйтесь, все будет хорошо!

Добрый день! Оплатить кредит вам никто помешать не может, прийдете с подтверждением оплаты, взыщут госпошлину.