Органы опеки

• г. Астана (Нур-Султан)

Органы опеки проявляют настойчивость что бы открыли дверь и пустили дедушку для общения с детьми но решение суда ещё не вступило в законную силу подаём аппеляцию. После всех судов девочка плохо стала учиться а мальчишка стал мочиться ночью. На какои закон можно опираться что бы не пустить их до решения суда.

Ответы на вопрос (4):

Решение вступит в законную силу после апелляции

Так и говорим органы опеки говорят нет откройте дверь вы препятствуете общению.

На какой закон можно опереться.

Вот и укажите им, что только после вступления решения суда в законную силу