При вынесение постановления о передачи из детского дома отцу на воспитание ребëнка то какими требованиями условиями

• г. Нижний Новгород

По факту передачи в опеку заявления в виде желания воспитания и решения суда об установление отцовства, какие при этом словия и требования выдвинут, проверят, и какие именно справки с места работы запросят органы опеки для вынесения постановления о передачи отцу по решению суда из детского дома на воспитание ребëнка, по факту передачи в опеку заявления в виде желания воспитания и решения суда об установление отцовства?

Ответы на вопрос (1):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.