Обязательно ли писать секретарю протокол родительского собрания от руки? Телефон для ватсапа написала

• г. Екатеринбург

Обязательно ли писать секретарю протокол родительского собрания от руки?

Телефон для ватсапа написала

Ответы на вопрос (2):

Нет такого требования - пишите на пк, если удобно.

Все родительские собрания и их регламент руководствуются внутренними правилами школы, при этом обязать писать от руки не могут.

Удачи!

Конечно нет. Вы можете произвести аудиозапись и если внутренние документы организации предусматривают обязательное письменное ведение протокола, вы можете в последствии сделать письменный протокол с аудиозаписи.