Вопрос о предъявлении исполнительного листа банку, признанному банкротом - обращение в ССП или арбитражному управляющему?

• г. Аркадак

Банк подал исковое заявлене о взыскании днежных средств по кредтному дговору... нами был подан встречный иск (о признаниидогвора не заключенным), понадобилась экспертиза... суд удовлетворил наши требвания и взыскал в нашу пользу судебныерасходы... ЭТОТ БАНК ПРИЗНАН БАНКРОТОМ (решение вынесено после введения процедуры (в мое поинимании - это текущие требования))... получили испонительнй лист. Вопрос: Куда обращаться с исполнителным листом: в ССП или абитражнму управляющему? И, если можно, образц документов... заранее спасибо... Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обращайтесь в службу судебных приставом,потому как в данной ситуации они оперативнее и квалифицировано определять круг лиц,с которых будут производить удержание в соответствии с решением суда и исполнительным листом.