Мировое соглашение на стадии исполнительного производства - вопрос о подписании и регистрации нескольких исполнительных листов

• г. Пермь

Заключается мировое соглашение на стадии исполнительного производства. У взыскателя есть три испол. Листа. Один основной - о взыскании денежных средств, и два об индексации суммы по причине неоплаты первого испол. Листа. Подскажите, необходимо составлять и подписывать три мировых соглашения по каждому испол. Листу и каждое регистрировать в суде, или можно все уместить в одном мировом соглашении 7

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Мировое соглашение в трёх экземплярах, в судебном порядке